<ol id="htkjv"></ol>
    <optgroup id="htkjv"><li id="htkjv"></li></optgroup>
  • 288芯MPO高密度光纖配線架
    • 288芯MPO高密度光纖配線架
    • 288芯MPO高密度光纖配線架
    • 288芯MPO高密度光纖配線架

    產品描述

    288芯MPO高密度光纖配線架

    數據中心MPO高密度光纖預連接系統將高密度光纖連接器MPO與光纜在工廠完成端接,測試,在現場即插即用,支持用戶數據中心快速部署。系統包括MPO主干光纜,MPO模塊插盒,光纖配線架及各類跳線。

    ■ 通過工廠端接和測試可極大提高系統傳輸性能和布線質量;
    ■ 基于模塊化設計,可實現系統部件快捷的連接,極大降低現場施工成本;并實現系統故障快速恢復。
    ■ 當數據中心升級變更時,預端接系統可以減少移動所帶來的風險;
    ■ 其高密度的特點,還將大幅度節約機柜空間,有利于降低數據中心的能源消耗;
    ■ 通用性強,便于未來向下一代光纖布線系統升級。

    blob:http://m.b2b168

    MPO光纖適配器|MPO光纖耦合器|MPO光纖法蘭盤

    MPO適配器,含key up-key down ,key up-key up.

    • 低插入損耗

    • 支持4~72芯 單模,多模MPO光纖線連接

    • 符合IEC 61757-7國際標準


      • 數據中心陣列式多通道連接系統,高密度多通道連接系統

      • 40G,100G光傳輸系統,QSFP, CXP模塊

      • blob:http://m.b2b168

    參數數值插入損耗(dB)<0.7插拔500次變化(dB)<0.3工作溫度(℃)-40 ~ 85存儲溫度(℃)-40 ~ 85

    • 產品特點:

    • 可根據用戶不同配置要求,選用多模OM3,OM4等光纖規格。

    • 新型圓形,小外徑特殊結構,實現了更小的主干光纜彎曲半徑,使存放和敷設方便快速。

    blob:http://m.b2b168

    ※ QSFP to SFP(MPO-LC)光纖跳線


    • 該規格MPO-LC光纖跳線采用并行4TX及4RX 通道,滿足QSFP SR4 40Gb及10Gb接口標準。用于40Gb(QSFP)設備與10Gb設備的傳輸連接。


    • 產品特點:DSC_0477

    • 采用圓形,小外徑特殊結構的新型光纜,實現了更小的主干光纜彎曲半徑,使存放和敷設方便快速。

    • 定制的線束分支長度可以與網絡設備端口一一匹配,確保布線整潔.

    • 可根據用戶不同配置要求,選用多模OM3,OM4等光纖規格。




    ※ CXP to SFP(MPO-LC)光纖跳線:


    • 該規格MPO-LC光纖跳線采用并行10TX及10RX 通道,滿足CXP SR10 100Gb及10Gb接口標準。用于100Gb(QSFP)設備與10Gb設備的傳輸連接。

    • 產品特點:

    • 采用圓形,小外徑特殊結構的新型光纜,實現了更小的主干光纜彎曲半徑,使存放和敷設方便快速。

    • 定制的線束分支長度可以與網絡設備端口一一匹配,確保布線整潔.

    • 可根據用戶不同配置要求,選用多模OM3,OM4等光纖規格。


    http://www.paintmyteacup.com

    產品推薦

    亚洲欧洲日本A∨电影天堂